"Газета": ГАИ отстранят от техосмотра
Уже в новом году ГИБДД может лишиться одной из своих главных прерогатив: российское правительство намерено передать право проведения государственного техосмотра (ГТО) коммерческим станциям техобслуживания (СТО). Об этом 23 декабря заявил руководитель аппарата кабинета министров С. Нарышкин по итогам заседания комиссии по административной реформе, председателем которой он является.
